Главная » Игры » Симуляторы »
Coach Bus Simulator

Coach Bus Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 02:00
Отличный симулятор управления автобусом.
Скриншоты Видеообзор
Coach Bus Simulator Coach Bus Simulator Coach Bus Simulator Coach Bus Simulator
Описание:

Занимательная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором вы сможете почувствовать себя водителем пассажирского автобуса.

В симуляторе вы сядете за руль одного из доступных автобусов и отправитесь колесить по дорогам Европы. Скачивайте Coach Bus Simulator на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. В этой игре у вас будет уникальная возможность испытать свои навыки в управлении габаритным транспортом, в данном случае пассажирским автобусом. Вы сможете как потренироваться, так и набрать опыта в управлении автобусом. Кроме того, разработчики предоставляют вам возможность полюбоваться живописными пейзажами, а также побывать в разных европейских городах, ведь вы будете совершать поездки в разные города.

В игре вас ждёт очень много миссии, связанных с перевозкой пассажиров на разные дистанции. Вы будете перевозить пассажиров по городу, а также между городами по скоростному шоссе. При этом очень важно в дороге соблюдать ПДД и заботиться о комфорте пассажиров, чтобы поездка прошла успешно, и вы получили доступ к другим автобусам. Скачивайте Coach Bus Simulator на Андроид и отправляйтесь в рейс.

Скачать Coach Bus Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.43 Mb) Coach Bus Simulator 1.7.0 Скачано: 186 27.43 Mb 15-10-2019, 22:32
Комментарии к Coach Bus Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*