Главная » Игры » Аркады »
Велосипедная гонка -Bike Blast

Велосипедная гонка -Bike Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2020 22:28
Крути педали и покатайся на настоящем велосипеде.
Скриншоты
Велосипедная гонка -Bike Blast Велосипедная гонка -Bike Blast Велосипедная гонка -Bike Blast Велосипедная гонка -Bike Blast
Описание:

Не стоит расслабляться в этом игровом проекте, так как надо прыгать, уклоняться и уворачиваться с самыми разнообразные препятствия.

Именно этого стоит достигнуть, чтобы завоевать долгожданную победу. Здесь настоящая скоростная гонка, которая разработана просто великолепно. Макс и Эми устали ждать, кто же им сможет помочь в этот момент. Именно вы сможете победить все рекорды в этом игровом проекте, но для начала стоит скачать Велосипедная гонка -Bike Blast на андроид.

Надо набрать огромное количество очков, победить всех своих соперников и оказаться на первом месте во всех рейтингах. Прикольные персонажи, много нового, что существенно отличается от других подобных игр. Очень часто выходят обновления, которые помогут вам совершенно по-другому почувствовать этот игровой проект.

Отличная HD-графика, поток автомобилей от которых стоит уворачиваться. Большое количество туннелей, мостов и больших автобусов. Прокатится можно даже по перилам, проскользить под препятствиями, а также прокатится по улочкам в большом городке. Постепенно можно улучшить свои характеристики, заработать огромное количество очков и другие тонкости этого игрового проекта.

Скачать Велосипедная гонка -Bike Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.2 Mb) Велосипедная гонка -Bike Blast 4.3.2 Скачано: 25 49.2 Mb 8-10-2020, 20:36
Комментарии к Велосипедная гонка -Bike Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*