Главная » Игры » Аркады »
Angry Gran Run

Angry Gran Run

5
рейтинг
+5
Версия: 2.32.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2023 17:03
Случилось страшное, так как бабуля оказалась в лапах ужасного злодея.
Скриншоты
Angry Gran Run Angry Gran Run Angry Gran Run Angry Gran Run
Описание:

Скачать Angry Gran Run на андроид, вам придется узнать, что же на самом деле произошло с нашей бабулей.

Потом оказалось, что этот злодей закрыл бабушку в каком-то странном убежище, к тому же морит он ее голодом. Очень хорошо, что в этом же месте оказался наш герой по имени Фред, который в точности знает, как совершать невероятные побеги. Именно он обязан помочь бабуле не только выжить, а также убежать из этого опасного места.

С этого момента они все вместе планируют план побега, причем им помочь должен именно ты. Надо сделать все возможное, чтобы помочь героям сбежать из страшного заточения. Вам придется прогуляться по сказочным улочкам, но куда они на самом деле ведут, пока неизвестно. Надо попытаться не заблудиться в этих местах и решить многочисленные проблемы.

Во время процесса игры вам предстоит выполнить самые разнообразные действия. Набирайте невероятную скорость при беге, скользите по местным дорожкам и только тогда вас будет ожидать полный успех.

Вас ожидают сотни препятствий, масса интересных моментов и все это в этой занимательной игрушке. Это приключение может никогда не закончится, так как будет сложно отыскать правильный выход.

Скачать Angry Gran Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.46 Mb) Angry Gran Run 2.32.0 Скачано: 13 100.46 Mb 17-05-2023, 17:02
Комментарии к Angry Gran Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*