Главная » Игры » Приключения »
Hero Parrot

Hero Parrot

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 18:44
Игрушка на выживание, где будет довольно сложно выполнить основную задачу.
Скриншоты
Hero Parrot Hero Parrot Hero Parrot Hero Parrot
Описание:

Вы сами сможете присоединиться к этому довольно увлекательному приключению.

Здесь будут ожидать множество сложных ловушек, возможность убежать из настоящей тюрьмы и побиться с очень злобными орлами. Вы просто обязаны найти секретную башню, спасти вашего лучшего друга, который запутался в одном из лабиринтов.

Попугай просто обязан выжить в нашем лесу, а вам придется постараться и помочь ему в этом. Скачать Hero Parrot на андроид, в этом лесу доминирует орлиный заговор. Именно они украли всех птиц в нашем лесу, а потом заперли их в большой и очень таинственной башне.

Наступил один очень прекрасный день, когда попугай по имени Кинг находился в своем родном королевстве. Но довольно неожиданно появился большой орел и украл некоторых попугаев. Так наш главный герой оказался в тюрьме, из которой теперь ему предстоит сбежать.

Вы сами сможете контролировать своего персонажа, посылать его на задания и просто отлично провести время с этой игрой. Надо будет довольно серьезно постараться, чтобы выполнить все условия заданий. Вы сможете узнать всю историю про этих птиц и помочь им в борьбе против орлов.

Скачать Hero Parrot на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.86 Mb) Hero Parrot 1.1.5 Скачано: 12 24.86 Mb 5-09-2018, 18:43
Еще от Bluebird Award
Комментарии к Hero Parrot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*