Главная » Игры » Симуляторы »
баловать Vet попугай тренажер: птица игры

баловать Vet попугай тренажер: птица игры

Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 00:40
Лучшая игра-симулятор жизни попугая с заданиями.
Скриншоты
баловать Vet попугай тренажер: птица игры баловать Vet попугай тренажер: птица игры баловать Vet попугай тренажер: птица игры баловать Vet попугай тренажер: птица игры
Описание:

Скачать Pet Vet Parrot Simulator: Bird Games на Андроид является отличным решением, так как это лучшая игра-симулятор попугая, который может выполнить все задания.

Потеряли кольцо или ключи? Не можете вспомнить, где оставили? Оставьте это попугаю, ведь он точно запомнил это место! В игре можно проходить семейные миссии, относящиеся к сюжету, а можно проходить незначительные миссии, к примеру, включить режим выживания попугая и соревноваться с любой городской птицей. Суть такой миссии будет в том, что нужно будет как можно быстрее разместить кольца какого-нибудь цвета на столбах того же цвета.

Прокачивайте своего попугая, попутно выполняя задания. Если скачать Pet Vet Parrot Simulator: Bird Games на Андроид, то предоставиться возможность воспитать своего домашнего попугая, научить его говорить или сделать ему уникальную расцветку. В игре нужно будет кормить птицу, спасать его от кота или соседних животных, собирать вместе с ним монеты, бросать шарики, научить его летать. В начале игры дается некоторое количество драгоценных камней, которые помогут обустроить жилье птице или изменить его внешний вид.

Играя в эту игру, можно отдохнуть от восхитительной 3D-графики, бесконечных джунглей и выполнения нетяжелых заданий. Причем играть могут как взрослые, так и дети.

Скачать баловать Vet попугай тренажер: птица игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.39 Mb) баловать Vet попугай тренажер: птица игры 0.1 Скачано: 201 65.39 Mb 5-12-2019, 21:42
Комментарии к баловать Vet попугай тренажер: птица игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*