Главная » Игры » Симуляторы »
City Bird Pigeon Simulator 3D

City Bird Pigeon Simulator 3D

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2020 00:00
Забавный симулятор голубя с реалистичным оформлением.
Скриншоты
City Bird Pigeon Simulator 3D City Bird Pigeon Simulator 3D City Bird Pigeon Simulator 3D City Bird Pigeon Simulator 3D
Описание:

Отличная мобильная игра, выполненная в формате симулятора голубя с реалистичным трёхмерным оформлением, в котором вы возьмёте под управление обычного голубя и отправитесь исследовать мегаполис.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте City Bird Pigeon Simulator 3D на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре нет никакой сюжетной линии или глобальных целей. После старта вы возьмёте под управление обычного голубя и вместе с ним отправитесь в интересное путешествие по мегаполису, где вас ждёт море интересностей.

Вы будете летать над крышами небоскрёбов, парков и улиц. Вы сможете сполна ощутить на себе все прелести птичьей жизни, летая над городом, а также выискивая себе еду и пропитание. При этом вам нужно будет избегать встречи с кошками и другими опасностями. Здесь любая невнимательность наказуема. У птицы есть жизненные показатели, за которыми нужно следить и которые необходимо своевременно восполнять. Также вам предстоит заниматься обустройством собственного гнезда и многое другое. Для разнообразия разработчики добавили небольшие, но увлекательные миссии. Скачивайте City Bird Pigeon Simulator 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать City Bird Pigeon Simulator 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.54 Mb) City Bird Pigeon Simulator 3D 2.0.2 Скачано: 296 49.54 Mb 16-01-2020, 20:37
Комментарии к City Bird Pigeon Simulator 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*