Главная » Игры » Симуляторы »
Летучая Мышь Симулятор Вампира

Летучая Мышь Симулятор Вампира

4
рейтинг
+20
Версия: 2.3.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 21:25
Поиграйте за настоящую летучую мышь прямо в городе!
Скриншоты
Летучая Мышь Симулятор Вампира Летучая Мышь Симулятор Вампира Летучая Мышь Симулятор Вампира Летучая Мышь Симулятор Вампира
Описание:

Эта игра не даст вам заснуть, ведь всё будет невероятно интересно и увлекательно.

Вы живёте простой жизнью летучей мыши. Да-да, вы не ослышались. Летайте по городу и ищите себе жертву. Кушайте насекомых и окружающую живность. Опасайтесь прыгающих кошек. Они очень недружелюбно отнесутся к вашему приближению. Ваш ультразвуковой писк не услышит никто из жителей или обитателей города.

Пролетите все пейзажи ночного города, а утром ложитесь спать в позе задом наперёд. Размножьте своё потомство и поиграйте за наследника. Кстати, про ультразвуковой писк. Мышь может анализировать окружающую обстановку и искать жертв. Красные глаза сразу заметят приближающуюся цель. Найди её, а если рядом кошачье гнездо, летите обратно назад. Большой открытый мир даст свободу действий. Пора скачать Летучая Мышь Симулятор Вампира на андроид!

Главный персонаж просто летучая мышь и её имя не известно. Лишь понятно одно – нужно искать новые цели. Используйте удобное управление для полёта над городом. Пролетайте жилые небоскрёбы и ищите насекомых. Может залететь в чужое людское окно? Да, это было бы очень весело, но не сегодня. Пролетайте поля, леса и ищите заброшенные дома. Переночуйте там или устройте целое гнездо. Эволюционируйте и пейте кровь из людей. Прокачивайте способности и станьте сильнейшими! Успей скачать Летучая Мышь Симулятор Вампира на андроид!

Скачать Летучая Мышь Симулятор Вампира на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.91 Mb) Летучая Мышь Симулятор Вампира 2.3.5 Скачано: 593 43.91 Mb 1-09-2020, 21:24
Комментарии к Летучая Мышь Симулятор Вампира:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*