Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор студента

Симулятор студента

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 1.0 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 11:20
Выживите не богатой жизнью студента и станьте успешным!
Скриншоты
Симулятор студента Симулятор студента Симулятор студента Симулятор студента
Описание:

Вы студент и вам нужно выжить в непонятной атмосфере хауса России.

Все мы знаем, что жизнь простых учащихся очень дорога и требует не малых денег. Самому добывать их очень сложно а выжить практически нереально. Ходишь полуголодный и ищешь, где бы пропитаться. Столовая слишком дорогая, а помойка не вариант. Теперь настало время сделать из студента настоящего спортсмена и успешного человека. Посещайте институт, учитесь и постепенно ищите работу. Делайте карьерный рост, получайте заработанные деньги.

Собирайте бутылки, ищите еду. Ваши однокурсники захотят вас обокрасть, нужно искать новую квартиру. На лёгком уровне сложности у вас любящие родители, которые оставляют вас у себя дома и сильно не заставляют учиться. Вам отправляют денег и вы живёте припеваючи. После среднего уровня начинается полный капец. Никто вас не поддерживает. Вы живёте один и зарабатываете сами. Только какие-то копейки шлют вам родители. Но самый сложный уровень – это секрет. Сами попробуйте скачать Симулятор студента на андроид и узнайте!

Лучший геймплей погрузит вас в мир бедного человека. Собирайте новые книги и начитывайте знания. Повышайте интеллект и повышайте свою заработную плату. От еды будет зависеть ваша выживаемость. Каждый день кушать доширак – это не лучший вариант. Вы умрёте на каждом шагу и никто вам не поможет. Старайтесь получать как можно больше всего и найдите свой финал. Успей скачать Симулятор студента на андроид!

Скачать Симулятор студента на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.88 Mb) Симулятор студента 1.3.1 Скачано: 20 1.88 Mb 10-06-2019, 13:22
Комментарии к Симулятор студента:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*