Главная » Игры » Симуляторы »
Хайп — симулятор

Хайп — симулятор

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2018 22:00
Отличный симулятор, где ваш герой может оказаться кем угодно в этом прекрасном мире.
Скриншоты
Хайп — симулятор Хайп — симулятор Хайп — симулятор Хайп — симулятор
Описание:

Никто не мог даже себе представить, что в этом игровом проекте вы сможете стать простым школьником, настоящим видеоблогером или крутым репером.

Здесь возможно абсолютно все, так что будет очень интересно испытать себя в данной истории. Скачать Хайп — симулятор на андроид, у вас появляется десять самых разнообразных идей, чтобы отлично провести свое время. Собрать сам хайп можно из самых разнообразных тем, причем оторваться по полной.

Можно снять отличный видеоролик, выложить его в ютуб и набрать множество лайков. Данный проект совершенно не просто игра, а по-настоящему интересный кликер. Именно здесь все сопровождается невероятным геймплеем, великолепными картинками, где вы сможете существенно прокачать свои навыки.

Есть возможность поиграть в мини-игры, которые очень тесно связаны с этим проектом. Можно подзаработать множество золота, играя в знаменитую игрушку под названием Змейка.

Основная миссия в этой игре – это реально хайпануть, причем выполнить множество заданий и получить классные призы. Каждый день вас ожидают классные подарки, которые смогут существенно разнообразить игровой процесс.

Скачать Хайп — симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.71 Mb) Хайп — симулятор 1.1.2 Скачано: 115 25.71 Mb 5-02-2018, 23:09
Комментарии к Хайп — симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*