Главная » Игры » Казуальные »
Surprise Eggs

Surprise Eggs

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 17:33
Везде одни яйца и много сюрпризов.
Скриншоты
Surprise Eggs Surprise Eggs Surprise Eggs Surprise Eggs
Описание:

Для каждого будет невероятным сюрпризом, что же может находится внутри яйца. Вы стучите по яйцу, скорлупа трескается, и вы сможете увидеть, какой именно сюрприз вас там поджидает.

Надо быть довольно осторожными, так как данный игровой проект довольно серьезно затягивает. Скачать Surprise Eggs на андроид, так что данное развлечение будет очень приятным сюрпризом для детей и взрослых. Это единственный симулятор яиц, где вы сможете найти множество приятных сюрпризов.

Здесь вас ждут множество яиц, самых невероятных призов, с которыми можно хорошенько поиграть. Вы сами сможете собрать самые разнообразные коллекции с увлекательных мультфильмов, кассовых картин и других прикольных фигурок.

Это очень забавная игра, которая не оставит вас в покое и будет довольно интересно пройти ее до самого конца. Шоколадные яйца, масса сюрпризов, которые конечно же принесут множество радости вашему чаду.

Нужно выбрать яйцо, которое вы захотите открыть. Дальше снять с него оболочку и разломайте его. Нажать на желтый корпус, чтобы достать уникальный сюрприз. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время.

Скачать Surprise Eggs на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.9 Mb) Surprise Eggs 2.3 Скачано: 369 14.9 Mb 9-05-2019, 17:33
Комментарии к Surprise Eggs:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Анна
    29 мая 2018 11:50
    +2
    Скачала для младшей сестрёнки.Игоа ей нравится,говорит что пусть ишрушки и не настоящие,но радость неимоверная.
  2. 4 ноября 2017 06:06
    +3
    Скачала эту игру на андроид для своей младшей дочери, она обожает всяческие сюрпризы. Ребенок очень доволен, бегает и показывает постоянно что ей попалось:)