Главная » Игры » Обучающие »
L.O.L. Surprise Supermarket

L.O.L. Surprise Supermarket

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 22:13
Интересная и очень захватывающая игрушка про Л.О.Л.
Скриншоты
L.O.L. Surprise Supermarket L.O.L. Surprise Supermarket L.O.L. Surprise Supermarket L.O.L. Surprise Supermarket
Описание:

Скачать L.O.L. Surprise Supermarket на андроид, просто невозможно себе представить, что появился настоящий детский магазин и вы сами сможете в нем побывать.

Это оказалось сюрпризом для каждого игрока, так что теперь нас ожидает невероятное веселье и много нового. Самые модные куклы на данный момент готовятся пуститься в поход, причем именно по супермаркету, который с этого дня открывает свои двери. Фанси, а также ее давняя подруга по имени Дива являются владельцами этого шикарного магазина.

Вам предстоит выполнить кучу заданий, помочь куклам делать свои дела и получать сумасшедшие сюрпризы. Уже совсем скоро ЛОЛы станут вашими лучшими друзьями, а вы сможете отлично приготовиться к этому приключению.

С самого начала стоит отправиться за покупками, причем взять с собой самых милых кукол. Там предстоит подобрать им самые невероятные предметы, которые будет предостаточно. Пройдите на кассу, отсканируйте товары и получайте квитанцию.

Продавец отсчитает деньги и вернет вам сдачу. Здесь вы сможете испытать бонусную игру, где будут находится совершенно новые виды яиц, а также сумасшедшие подарки. Приятная графика, уникальные возможности игрового проекта и все самое лучшее.

Скачать L.O.L. Surprise Supermarket на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.16 Mb) L.O.L. Surprise Supermarket 1.3 Скачано: 1659 36.16 Mb 19-03-2019, 22:10
Комментарии к L.O.L. Surprise Supermarket:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*