Главная » Игры » Приключения »
Dolls Surprise Opening Hatch Eggs

Dolls Surprise Opening Hatch Eggs

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 20:20
Настало ваше время побывать в мире кукол ЛОЛ.
Скриншоты
Dolls Surprise Opening Hatch Eggs Dolls Surprise Opening Hatch Eggs Dolls Surprise Opening Hatch Eggs Dolls Surprise Opening Hatch Eggs
Описание:

Скачать Dolls Surprise Opening Hatch Eggs на андроид, ничего не может быть круче таких уникальных кукол, которые уже захватили весь мир.

Здесь вы найдете их тысячи, причем каждую стоит открыть и посмотреть на совершенно новые образцы. Можно получить не только куклы, а также питомцев к ним, самые разнообразные игрушки и многое другое, что их сопровождает. В каждом новом шаре вас ждет определенный сюрприз, а также будет очень занимательное шоу.

Сам игровой процесс по-настоящему уникальный, графика тщательно прорисована, причем имеет очень высокое разрешение. Вам придется собрать абсолютно все монетки, чтобы получить много бонусов и удивительные приключения продолжаются. По пути вас ждут классные сюрпризы, довольно красивая музыка и замечательные бонусы.

Только от вашего умения и везения будет зависеть все. Прекрасная музыка, много приятных минут и самые уникальные куклы ЛОЛ у вас в телефоне. Попытайтесь открыть их все, посмотрите на самые уникальные образцы и порадуйтесь вместе с авторами. Никто не сможет поверить, что здесь собраны почти все образцы таких замечательных кукол, а вам придется сделать многое, чтобы посмотреть на это великолепие.

Скачать Dolls Surprise Opening Hatch Eggs на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.61 Mb) Dolls Surprise Opening Hatch Eggs 1.3 Скачано: 604 18.61 Mb 3-10-2018, 18:04
Еще от Gift Game Ln.
Комментарии к Dolls Surprise Opening Hatch Eggs:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*