Главная » Игры » Казуальные »
Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек

Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 16:08
Увлекательный проект для всех настоящих фанатов кукол.
Скриншоты
Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек
Описание:

Скачать Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек на андроид, данный игровой проект понравится тем игрокам, который любят открывать для себя что-то новое и уникальное в жанре одевалки.

Вы сами сможете подобрать своей героине одежду. Самые разные аксессуары, цвет глаз и многое другое. В конечном итоге получится совершенно уникальная кукла, которую вы сразу же полюбите. Примените яркий аватар, получите все то, что вам точно понравится и получайте удовольствие от этой увлекательной игры. С этого момента все любимые куклы будут у вас в смартфоне, а значит ими можно наслаждаться бесконечно.

Вы познакомитесь с самыми симпатичными куклами, подберете им все самое новое и уникальное. Это может быть не только одежда и аксессуары, а также уникальные прически, туфли, бутылочки, очки и много других принадлежностей. Отыщите для себя все самое лучшее, разработайте яркий образ куклы и получите полное удовлетворение от всего происходящего. Вы сможете на себе ощутить прекрасную графику, анимированный фон, а также отличную одевалку для девочек. Поиграйте со своими друзьями, покажите им много нового и очень интересного. Можно сделать даже фото со своей новой куклой и отослать ее друзьям.

Скачать Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.41 Mb) Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек 1.2 Скачано: 86 36.41 Mb 15-06-2020, 16:08
Комментарии к Куклы Сюрприз - Одевалка для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*