Главная » Игры » Казуальные »
Волшебная мода Барби

Волшебная мода Барби

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2018 06:00
Проявите все свои таланты в мире современной моды.
Скриншоты Видеообзор
Волшебная мода Барби Волшебная мода Барби Волшебная мода Барби Волшебная мода Барби
Описание:

Скачать Волшебная мода Барби на андроид, здесь вы сможете превратиться в настоящую принцессу, невероятно заманчивую фею или в кого-то другого.

Подберите им самые уникальный наряд, уложите волосы так, чтобы было красиво и подберите им блестящие аксессуары. Готовы ли вы к самому волшебному приключению в вашей жизни? Скорее всего у вас когда-то была мечта, побыть вместе с Барби и насладиться ее невероятной красотой.

Попытайтесь разработать свои уникальные прически, подберите цветные пряди и сделайте все правильно. Нанесите довольно яркий макияж, чтобы придать вашей новой подружки совершенный внешний вид. Можно украсить все драгоценными камнями, подберите крутое ожерелье и разработайте самые невероятные туфли.

В любое время можно добавить хвост настоящей русалки, одеть крылья феи или другие аксессуары самых знаменитых персонажей. На вашем пути будут встречаться волшебные коробки, в которых вы найдете самые запоминающиеся сюрпризы. Попытайтесь сохранить этот уникальный вид, поделитесь фоткой со своими друзьями и станьте лучшей в мире высокой моды. У вас должно все получится правильно, так что ничего не надо бояться, надо лишь проявить свою уникальность.

Скачать Волшебная мода Барби на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.15 Mb) Волшебная мода Барби 2.2 Скачано: 1405 15.15 Mb 2-08-2018, 09:56
Комментарии к Волшебная мода Барби:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*