Главная » Игры » Казуальные »
Thomas и друзья: Minis

Thomas и друзья: Minis

3
рейтинг
+6
Версия: 2021.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2022 18:50
Занимательная аркада с ярким оформлением для детей.
Скриншоты Видеообзор
Thomas и друзья: Minis Thomas и друзья: Minis Thomas и друзья: Minis Thomas и друзья: Minis
Описание:

Мобильный игровой проект для детей, разработанный в формате аркады с ярким оформлением по мотивам известного одноимённого мультфильма.

Если вы хотите попробовать данную аркаду, тогда вам стоит скачать Thomas и друзья: Minis на Андроид. На протяжении всего геймплея игроки будут заниматься строительством железной дороги, управляя при этом поездом Томасом вместе с его друзьями-помощниками. Каждый раз вы будете оказываться на уровне, где нужно достроить или построить железную дорогу, чтобы собрать всех пассажиров и перевезти их к определённой станции. Причём каждый раз это будет новый уровень в новой виртуальной вселенной.

Игра поможет получить не только яркие эмоции и впечатления, а также развить творческие способности и воображение. Строительство дороги происходит посредством различных блоков. В игре их очень много, так что выбрать есть из чего. Для разнообразия добавлены мини-задания, которые дадут возможность получить дополнительные средства для покупки нового скина для паровозика. В игре качественная графика и простое управление. Скачивайте Thomas и друзья: Minis на Андроид и вперёд помогать Томасу строить дорогу.

Скачать Thomas и друзья: Minis на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.95 Mb) Thomas и друзья: Minis 2021.3.0 Скачано: 39 40.95 Mb 13-03-2022, 18:48
Комментарии к Thomas и друзья: Minis:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*