Главная » Игры » Головоломки »
Rail Lords

Rail Lords

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2019 17:30
Интересная головоломка на тему поездов и железной дороги.
Скриншоты
Rail Lords Rail Lords Rail Lords Rail Lords
Описание:

Перед вами достаточно увлекательная головоломка с элементами стратегии, в которой вы будете управлять бронепоездом и строить железную дорогу.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Rail Lords на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс поделен на уровни. На данный момент их 40 штук. Разработчик работает над проектом и постоянно добавляет новые элементы. Основная задача игрока состоит в том, чтобы разбить замок противника, при этом по максимуму защитив свой замок. Для этого вам нужно выстроить грамотный маршрут для своего бронепоезда, чтобы он смог разбить вражеский замок. При этом очень важно первым добраться до замка противника, а затем ещё успеть защитить свой замок от вражеской атаки.

Если всё пройдёт гладко, то вы получите награду за прохождение и сможете пройти дальше. Управление поездом осуществляется не напрямую, а посредством переключения стрелок, которые меняют путь следования по железной дороге. Таким нехитрым образом вы должны перехитрить всех противников и уничтожить вражеские замки, а свои защитить. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Чтобы побеждать, вам придётся изучать новые механики и создавать новые тактики. Скачивайте Rail Lords на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Rail Lords на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.73 Mb) Rail Lords 1.0.1 Скачано: 8 42.73 Mb 4-11-2019, 16:55
Еще от Sneaky Platypus
Комментарии к Rail Lords:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*