Главная » Игры » Казуальные »
Castle Story

Castle Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 19:12
Казуальная стратегия с элементами симулятор починки, красочным оформлением и увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Castle Story Castle Story Castle Story Castle Story
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в формате казуальной стратегии, где игрокам необходимо помочь главной героине Элис перестроить замок, используя магические способности, дабы восстановить честь её семьи и по возможности отыскать древние сокровища.

Игра ориентирована, в первую очередь, на женскую аудиторию. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Castle Story на Андроид и приступайте к прохождению. Все вышеупомянутые действия выполняются посредством знакомой механики «три в ряд», где нужно соединять одинаковые элементы в цепочки, таким образом очищая игровое поле и зарабатывая очки. На протяжении всего игрового процесса вы будете перестраивать и ремонтировать огромный замок посредством знакомой механики.

Буквально каждое действие запускает мини-игру. Успешно пройдя игру, вы выполните желаемое действие и продвинетесь дальше по сюжету. Ваша задача: пройти все уровни и отреставрировать замок, чтобы помочь семье и найти древние сокровища, спрятанные где-то в недрах замка. Если вам нравятся казуальные аркады, тогда скачивайте Castle Story на Андроид.

Скачать Castle Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.66 Mb) Castle Story 1.17.6 Скачано: 20 98.66 Mb 15-05-2020, 19:11
Еще от Play Infinity Games
Комментарии к Castle Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*