Главная » Игры » Головоломки »
Spin Castle

Spin Castle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 21:20
Настало ваше время разрушить вражеский замок.
Скриншоты
Spin Castle Spin Castle Spin Castle Spin Castle
Описание:

Скачать Spin Castle на андроид, вам предстоит хорошенько пострелять из огромной пушки, чтобы разрушить большой вражеский замок.

Остается лишь правильно выбрать момент, чтобы точно выстрелить и застать врага врасплох. Делайте все возможное, чтобы не попасть под обстрел, уклоняйтесь от атак противника и решайте все ваши главные задачи. Уничтожайте огромные замки, которые полностью окружены водой. У вас в наличии будет мощный корабль, который обладает отличным вооружением.

Вы сами сможете стрелять по стенам замка, при этом они будут постепенно разрушаться. Замок будет постоянно вращаться, а вы станете обстреливать ее со всех сторон. Надо быть очень внимательными, так как вокруг каждого замка будут плавать акулы. Если вы вдруг попадете в плавник акулы, то ваша задача будет полностью провалена.

Вы сами сможете насладится самыми разнообразными уровнями, отличным управлением и реалистичной физической составляющей. Очень качественная графика, отличный звук и все то, что поможет вам прекрасно провести свое время. Здесь нет ничего невозможного, но будьте осторожны, так как впереди вас ждут самые разнообразные преграды.

Скачать Spin Castle на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.43 Mb) Spin Castle 1.0 Скачано: 21 29.43 Mb 10-06-2019, 16:37
Комментарии к Spin Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*