Главная » Игры » Экшен »
Idle Arrows

Idle Arrows

0
рейтинг
0
Версия: 1.24.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 09:00
Очень качественный и симпатичный игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Idle Arrows Idle Arrows Idle Arrows Idle Arrows
Описание:

Скачать Idle Arrows на андроид, здесь прекрасно используется механика защиты башен, самые разные комбинации элементов и другие не менее интересных граней.

Все это делает игру наиболее интересной и очень увлекательной. Всем игрокам придется защищать свой собственный замок от нападения ужасных големов, страшных великанов, мощных роботов и избегать другие опасности. Все они достигают невероятных размеров, так что в любой момент могут развалить ваш замок. Чтобы их уничтожить, вам надо построить самые разные осадные машины, которые помогут остановить страшное войско.

Прежде чем ставить их в определенные места, надо развиваться в правильном направлении. Действуйте расторопно и умело, чтобы застать врасплох своего врага. Если у вас это не получиться, то вы получите огромную брешь в защите и проиграете этот игровой проект. Проявите все свои лучшие качества, решайте важные задачи и обороняйтесь от самого сильного противника. Вы сами сможете продумать определенную тактику, уничтожать толпы врагов и становиться все лучше и лучше. Неплохая графика поможет вам отлично провести свое время, обороняться правильно и со вкусом.

Скачать Idle Arrows на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.01 Mb) Idle Arrows 1.24.0 Скачано: 15 45.01 Mb 5-08-2019, 00:06
Комментарии к Idle Arrows:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*