Главная » Игры » Стратегии »
Sky Kingdoms

Sky Kingdoms

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2020 10:10
Вам предстоит взять под свое управление большое королевство.
Скриншоты
Sky Kingdoms Sky Kingdoms Sky Kingdoms Sky Kingdoms
Описание:

Скачать Sky Kingdoms на андроид, вас ждет совершенно новая стратегия, которая разработана в стиле фентези.

Этот потрясающий мир, который под завязку наполнен драконами, смелыми рыцарями и настоящими парящими замками. Они ждут героя, который сможет их покорить и взять власть в свои руки.

В любое время вы сможете построить свой собственный замок, который в один момент защитит вас от нападения врагов. На сегодняшний день мир Оды находится в опасности, он полностью раздроблен и страдает от междоусобиц. Вы просто обязаны в этом водовороте событий решить вас проблемы своего королевства, чтобы воссоединить весь континент.

Именно вам предстоит построить настоящий замок, который будет парить в воздухе. Не забывайте командовать своими войсками, защищать замок и в будущем завоевать большой континент.

Ваш клан должен быть самым сильным, так что вам предстоит управлять им, наращивать преимущество, и все ваши враги будут сломлены. Тренируйте свои мощные отряды, реализуйте мечту о ручном драконе, причем вам будут доступны настоящие рыцари, мощные маги и невероятно фантастические машины. Остается лишь приготовиться и стать самыми с сильным на этой фантастической земле.

Скачать Sky Kingdoms на Андроид бесплатно
Комментарии к Sky Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*