Главная » Игры » Ролевые »
Nonstop Game

Nonstop Game

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 23:11
Казуальная РПГ с пошаговой механикой и трёхмерной графикой.
Скриншоты
Nonstop Game Nonstop Game Nonstop Game Nonstop Game
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой занимательную IDLE-RPG с трёхмерной графикой, в которой вы возьмёте под управление команду героев и вместе с ними отправитесь сражаться с многочисленными врагами.

Скачивайте Nonstop Game на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Данная игра успешно сочетает в себе механику пошаговых стратегий и классическую РПГ, предлагая игрокам окунуться в атмосферное прохождение с крутыми сражениями. В этой игре вы возьмёте под своё контроль группу героев и вместе с ними вступите в сражение с разными врагами. Суть здесь в том, чтобы зачистить города от разных мутантов.

Недавно произошёл ядерный апокалипсис и города населили мутанты, от которых нужно избавиться. Так как игра использует механику кликкера, то вам необходимо будет постоянно тапать по экрану, чтобы герои действовали. Пока вы будете тапать по экрану, герои будут патрулировать улицы городов и уничтожать монстров, принося за это игровые деньги. За них вы сможете приобрести различных улучшений и умений для персонажей. Скачивайте Nonstop Game на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Nonstop Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.61 Mb) Nonstop Game 0.0.15 Скачано: 8 90.61 Mb 18-11-2019, 23:10
Комментарии к Nonstop Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*