Главная » Игры » Стратегии »
Ark of War

Ark of War

5
рейтинг
+5
Версия: 3.19.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2022 15:10
Отличная стратегия, которая стала известна во всем мире.
Скриншоты Видеообзор
Ark of War Ark of War Ark of War Ark of War
Описание:

Скачать Ark of War на андроид, вам придется вступить в определенные гильдии, вступить в противостояния с другими игроками, а потом стать единственным правителем местной вселенной.

На Земле стало очень много людей, наступило полное перенаселение. Теперь Галактика стала полем раздора между людьми, а также инопланетянами. Новое правительство готовиться к кровопролитным столкновениям, так что в скором времени вас ждет настоящая бойня.

Вы оказались на планете Теккман, так что в скором времени обязаны создать огромный флот и противостоять толпам инопланетян. Сражайтесь за свою собственную жизнь и восстановите здесь полный порядок.

Постройте хорошую крепость, управляйте своим ковчегом и разработайте свою стратегию. Вам придется продвигаться только вперед, уничтожать толпы противников и решать самые глобальные проблемы.

Ваша армия будет самой сильной в Галактике, но все это в будущем. В любое время вы сможете серьезно улучшить свой ковчег, установите полный контроль и построить свое государство. Противостояния будут проходить в реальном времени, а значит будет очень интересно и вы запомните эту историю надолго.

Скачать Ark of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.58 Mb) Ark of War 3.19.0 Скачано: 11 96.58 Mb 20-07-2022, 15:10
Комментарии к Ark of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*