Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Speed Light Robot Battle

Grand Speed Light Robot Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 16:47
Борьба супергероев в реальном времени.
Скриншоты
Grand Speed Light Robot Battle Grand Speed Light Robot Battle Grand Speed Light Robot Battle Grand Speed Light Robot Battle
Описание:

Скачать Grand Speed Light Robot Battle на андроид, насладитесь невероятно мощной борьбой супергероев, где будет абсолютно все, что вас точно заинтересует.

Большое количество роботов, монстры, другие персонажи и все остальное, что вы встретите в этом игровом проекте. Огромный город, где можно отлично развернуться, показать всю свою силу и сразиться с сильными противниками. Настало ваше время бороться с преступностью, а также навести полный порядок в этом мегаполисе.

Подберите себе хорошую команду героев, которые будут иметь все преимущества над своими противниками. Масса энергии, совершенно разные характеристики и другие возможности каждого из героев.

Постарайтесь выполнить многочисленные задания, уничтожать каждого преступника, который только может показаться на горизонте. Пора бы завершить грабежи, убийство и полный беспредел, который творится в этом городе.

Вы будете биться с настоящими чудовищами, испытаете возможности вашего персонажа и получите от этого полное удовольствие. В скором времени вы станете совершенно бессмертным, а значит вашим врагам придется очень туго. Чтобы спасти этот огромный город, вам придется серьезно поработать, решить огромное количество проблем и оказаться на высоте.

Скачать Grand Speed Light Robot Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.45 Mb) Grand Speed Light Robot Battle 1.7 Скачано: 31 48.45 Mb 21-01-2019, 16:47
Комментарии к Grand Speed Light Robot Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*