Главная » Игры » Экшен »
Monster Superhero Street Crime Fight

Monster Superhero Street Crime Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 00:00
Интересная уличная игра, которая ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Monster Superhero Street Crime Fight Monster Superhero Street Crime Fight Monster Superhero Street Crime Fight Monster Superhero Street Crime Fight
Описание:

Скачать Monster Superhero Street Crime Fight на андроид, здесь вы встретитесь с настоящим уличным файтингом, получите кучу ударов и ответите тем же своим противникам.

Столкнитесь с настоящими супергероями, проявите свои лучшие качества в боевых искусствах и получите все то, зачем вы сюда пришли. Подберите себе отличного супергероя, где могут быть летучие мыши, монстры или совершенно разные твари.

Настоящая классика в боевиках и сумасшедших аркадах. Вас ожидает уличная мафия, которая принесет вам много опыта и невероятное веселье. Уличные противостояния всегда были сумасшедшими и очень интересными.

Поиграйте за самых храбрых воинов, вступайте в противостояния с супергероями и станьте криминальной полицией в этом городе. Это будет сумасшедшее уличное приключение, где вы сможете проявить свои навыки профессионального война.

Сбалансированные драки, сумасшедшие игроки и невероятно сильные супергерои, которые не оставят вас в покое. Лучшие боевые комбинации, быстрые ниндзя, сумасшедшие комбо и все остальное, что понравится настоящим любителям боевых искусств. В конечном итоге вы просто обязаны испытать на себе это приключение и познать мир настоящего война.

Скачать Monster Superhero Street Crime Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.44 Mb) Monster Superhero Street Crime Fight 1.1 Скачано: 44 49.44 Mb 20-01-2019, 19:53
Комментарии к Monster Superhero Street Crime Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*