Главная » Игры » Спортивные »
Superhero Immortal Street Fight 3D

Superhero Immortal Street Fight 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 05:20
Довольно сложная бойцовская игра.
Скриншоты
Superhero Immortal Street Fight 3D Superhero Immortal Street Fight 3D Superhero Immortal Street Fight 3D Superhero Immortal Street Fight 3D
Описание:

Скачать Superhero Immortal Street Fight 3D на андроид, вам предстоит собрать под свои знамена крутых супергероев, сразиться в сумасшедших противостояниях и одержать головокружительную победу.

Пройдите большое количество уровней, испытайте себя в этой игре и уничтожайте толпы противников. Это будет не так легко, как может показаться сначала, так как уличные бойцы совсем неплохо знают кунг-фу. Самые легендарны герои, большое количество врагов, а также каждый новый бой становится все сложнее. Получайте намного больше приключений, больше удовольствия, а также хорошие бонусы.

Здесь вы встретите плавное управление, спасете деревню и защитите города от нападения ужасных врагов. Придется быть очень бдительным, чтобы вас не смог уничтожить противник. Наносите самый сильный удар, испытайте комбо и сосредоточитесь на своих приемах.

Выполняйте многочисленные задания, станьте лучшим боевиком мира и получите полное удовлетворение от игрового проекта. Примите участие в боях между супергероями, выиграйте уникальные соревнования и испытайте на себе совершенно новые режимы. У вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести время в этой истории и стать настоящим героем.

Скачать Superhero Immortal Street Fight 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.5 Mb) Superhero Immortal Street Fight 3D 1.3 Скачано: 83 49.5 Mb 21-01-2019, 00:42
Комментарии к Superhero Immortal Street Fight 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*