Главная » Игры » Экшен »
Война роботов

Война роботов

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 20:00
Пора приготовиться, так как вас ждет сумасшедшая война роботов.
Скриншоты
Война роботов Война роботов Война роботов Война роботов
Описание:

Скачать Война роботов на андроид, если вам уже наскучили простые земные бои, то пора бы заняться чем-то поинтересней.

Если вы хотите оказаться настоящим победителем, то придется проявить все свои лучшие качества и навыки. На ринге доступно все, причем именно здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои фантазии. Противостояния роботов всегда были интересными, но в таком проекте это будет вдвойне интересней. Станьте настоящим инженером, соберите для себя лучших роботов, а потом управляйте им во время сумасшедших сражений.

Совершенные локации, где каждый бой будет явно волновать. Вы найдете для себя что-то совершенно новое и оторваться от него будет уже невозможно. Рискните и проявите себя на ринге, уничтожьте самого сильного врага и подорвите его репутацию. Есть много комбинаций вооружения, уникальные боевые машины и много новшеств.

Огромное количество уровней, масса противников, которые не побояться бросить вам вызов. Это сногсшибательное приключение, в котором вам придется проявить все свои возможности и уникальные характеристики. Сумасшедшая обстановка, интересные локации и полная услада для ваших глаз.

Скачать Война роботов на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.31 Mb) Война роботов 1.0.2 Скачано: 707 18.31 Mb 2-11-2018, 19:32
Комментарии к Война роботов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*