Главная » Игры » Симуляторы »
Война роботов-трансформеров

Война роботов-трансформеров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 03:00
Насладитесь невероятно интересным симулятором сражений настоящих роботов.
Скриншоты
Война роботов-трансформеров Война роботов-трансформеров Война роботов-трансформеров Война роботов-трансформеров
Описание:

Скачать Война роботов-трансформеров на андроид, именно здесь вы сможете получить оригинальный титул супергероя, который уничтожить любого врага.

Любите ли вы роботы-трансформеры, тогда получайте невероятное удовольствие от этого уникального проекта. Зарядите мощные ракеты, стреляйте ими по врагам и уничтожайте много роботов. Вы сможете выйти на боевую арену, попытайтесь одержать первую свою победу, и освободите целый город от этих сумасшедших машин.

Данный игровой проект смешан гонками и безумными войнами. Забудьте, когда вы по-настоящему были добрым человеком, здесь вам не понадобится данное чувство. У вас есть лишь один шанс, чтобы уничтожить босса и спасти этот безумный мир.

На нашу землю прибыли инопланетяне, которые загнали сюда много страшных роботов. Теперь вы обязаны стать самым лучшим героем в округе, разобрать каждого противника и победить в этом страшном сражении.

На планете царит хаос, никто не может понять, что же такое произошло и как навести порядок. От вас зависит многое, надо подготовится, подобрать хорошее оружие и приготовиться к страшным битвам. Вас ждет очень много часов невероятного удовольствия.

Скачать Война роботов-трансформеров на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.21 Mb) Война роботов-трансформеров 1.0 Скачано: 175 59.21 Mb 12-04-2018, 22:27
Комментарии к Война роботов-трансформеров:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*