Главная » Игры » Симуляторы »
Городская игра

Городская игра

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 00:00
Если вы любите городскую суету, то данный проект сделан именно для вас.
Скриншоты
Городская игра Городская игра Городская игра Городская игра
Описание:

Скачать Городская игра на андроид, здесь вы будете частью отличного тренажера, который поможет вам насладиться уникальными поездками на самом разном транспортном средстве, вертолетах, самолетах и даже аэропланах.

В огромном городе можно построить большой аэропорт, на котором будут находиться самые большие машины. Вы сами возьмете под свое управление всю эту технику, но надо быть очень осторожными, так как можно не справиться и все превратиться в хаос.

Вы будете перевозить тяжелые материалы, управлять грузовиками и огромным краном. Строительство будет происходить в любом случае, а вам надо лишь привыкнуть к управлению такой современной техникой. Управление довольно плавное и ручное, так что здесь вы сможете научиться всему, что требуется на настоящей стройке.

Вы повеселитесь от души, сядьте за руль настоящей бетономешалки и сделайте все возможное, чтобы доставить груз до места назначения. Мы просто уверены, что именно это было настоящей мечтой в последнее время, и вы сейчас ее сможете осуществить. Данная игра совершенно бесконечна, а значит можно строить и строить все, что только угодно.

Скачать Городская игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.06 Mb) Городская игра 1.4 Скачано: 128 44.06 Mb 12-04-2018, 22:06
Комментарии к Городская игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*