Главная » Игры » Симуляторы »
Raft Craft & Survival

Raft Craft & Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2018 23:35
Сможете ли вы выжить в еще одной удивительной игре?
Скриншоты
Raft Craft & Survival Raft Craft & Survival Raft Craft & Survival Raft Craft & Survival
Описание:

Скачать Выживание Крафт Плот Выжить на андроид, вам придется оказаться на большом острове, а уже потом подумать, как именно здесь можно выжить.

Данный игровой проект имеет отличную систему крафта, а значит интересно будет точно. Здесь вы сможете построить любые объекты, крафтить вещи и принять участие в самых незабываемых приключениях. Все здесь будет зависеть только от вас, от ваших знаний и умений, а также смелости перед противниками.

Жить на этом острове совершенно небезопасно, а самое главное подобрать себе ресурсы для крафта. Они будут разбросаны по всему острову, так что их остается лишь найти. Вокруг вас находится холодная и очень соленая вода, а также много кровожадных акул.

Путешествуйте по морю, сделайте себе лодку и ловите рыбу для питания. Отыщите определенные спутники, которые помогут вам выжить в такой сложной обстановке. В воде много жизни, но вам опасно туда заходить без специального снаряжения.

Вам придется организовать что-то серьезное, собрать предметы и изготовить все, что вам может пригодиться. Надо позаботиться о еде, так как без этого вы вообще не сможете ничего делать. Хорошая графика, много интересных моментов и отличная игра для выживания.

Скачать Raft Craft & Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.21 Mb) Raft Craft & Survival 1.3 Скачано: 81 48.21 Mb 21-08-2018, 23:34
Комментарии к Raft Craft & Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*