Главная » Игры » Симуляторы »
Raft Survival Forest

Raft Survival Forest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 20:05
В этом проекте есть лишь одна главная цель — выживание.
Скриншоты Видеообзор
Raft Survival Forest Raft Survival Forest Raft Survival Forest Raft Survival Forest
Описание:

Скачать Raft Survival Forest на андроид, постройте довольно прочный плот, чтобы попытаться выжить в этом полном безумии.

Попытайтесь выбраться из этого необитаемого острова, который полон загадок и всевозможных проблем. Есть определенные ресурсы, из которых можно сделать себе хижину, чтобы спрятаться там от снежного человека.

Невероятное приключение, которое вы сможете испытать на себе и получить от этого полное удовлетворение. Поначалу может показаться, что вы совершенно счастливый человек, так как выжили после ужасной авиакатастрофы. Надо лишь отыскать ресурсы и построить дом на первое время.

Вы окажетесь совершенно одиноким в страшном лесу, освоите навыки выживания и попытаете совсем неплохо здесь существовать. Совершенно необитаемый остров, который сможете принести вам кучу испытаний, а также все самое интересное.

Надо сразу же отыскать себе еду и конечно же воду. Только потом можно подумать о важных вещах и доме. Отличная графика, легкое и довольно плавное управление, а также огромный остров, который вы обязаны исследовать. Осталось лишь набраться смелости, чтобы испытать себя на прочность в этом проекте.

Скачать Raft Survival Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.02 Mb) Raft Survival Forest 1.1.4 Скачано: 150 63.02 Mb 21-08-2019, 20:05
Комментарии к Raft Survival Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*