Главная » Игры » Симуляторы »
Craft X

Craft X

3
рейтинг
+6
Версия: 0.0.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2017 18:00
Сможете ли вы выжить на совершенно необитаемом острове?
Скриншоты
Craft X Craft X Craft X Craft X
Описание:

се вроде бы было хорошо, и вы отправляетесь на отдых в самолете.

Совершенно неожиданно самолет совершил крушение, и только один вы смогли выжить в этой ужасной катастрофе. Это произошло над океаном, а вы смогли выбраться на необитаемый остров.

Сможете ли вы теперь выжить в таких ужасных условиях, причем надо не только спасти свою жизнь, а попытаться добраться до людей. Скачать Craft X на андроид, вы сможете испытать себя в очень сложных условиях, когда жизнь человека совершенно ничего не стоит.

Можно представить то, что после такой авиакатастрофы вы оказались на острове и что в первую очередь надо сделать? Скорее всего провести хорошую разведку этой территории, отыскать источник с водой и попытаться найти себе пищу. Постройте себе хорошее жилье, чтобы до вас не смогли добраться хищники.

Сделайте абсолютно все, что сможет подсказать вам фантазия, обустройте свой дом и сделайте так, чтобы жить здесь было комфортно. Создавайте уникальные конструкции, чтобы не только выжить здесь, а воспользоваться всем услугами живого человека. Надо быть готовым ко всему, даже к встрече с кровожадными зомби. Остается лишь приготовиться и стать самым смелым человеком на этом острове.

Скачать Craft X на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.83 Mb) Craft X 0.0.7 Скачано: 3785 9.83 Mb 19-12-2017, 15:21
Еще от VAMmob
Комментарии к Craft X:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*