Главная » Игры » Симуляторы »
Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО

Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.327
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2018 22:00
Вам придется сделать все возможное, чтобы выжить в этом юрском царстве.
Скриншоты
Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО
Описание:

Скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на андроид, это совершенно уникальная игра, в которой вы сможете подобрать себе определенную историю.

Покажите все свои навыки выживания, причем вы будете находится в диких джунглях Амазонки. Любой выбор, который вы делаете за время игры, полностью может поменять ход истории и ваше отношение к этому миру.

Вам придется по-настоящему выживать в таких диких условиях, приноровиться к местности и попытаться пройти игру до самого конца. Как оказалось, по сценарию, только один вы оказались выжившим из целой группы экспедиции. В таких ужасных условиях вам придется проявить всю свою смекалку, набраться мужества и попытаться в конечном итоге выбраться из этого места.

Именно в тот момент, когда вам покажется, что вы уже освоились в этой игре, то можно приступать к полному изучению территории. Здесь вам придется найти воду, пропитание и конечно же место для жилья. К тому же надо быть готовыми к столкновению с опасными хищниками, которых будет очень много. Выбор остается только за вами, а значит вы обязаны решить все проблемы, которые могут возникнуть в тот или иной момент.

Скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.9 Mb) Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО 0.1.327 Скачано: 61 51.9 Mb 27-06-2018, 22:14
Комментарии к Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*