Главная » Игры » Симуляторы »
Посадка в диких условиях

Посадка в диких условиях

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2018 11:00
Станьте настоящим экстремальным пилотом.
Скриншоты
Посадка в диких условиях Посадка в диких условиях Посадка в диких условиях Посадка в диких условиях
Описание:

Скачать Посадка в диких условиях на андроид, вы сможете почувствовать себя пилотом-внедорожником, который быстро взмывает в небо, а потом идет на встречу самым невероятным приключениям.

Вы сможете побывать в дикой природе, на отдаленной местности и приземлиться в любом случае в этом симуляторе полетов. Испытайте на себе 20 уникальных самолетов, причем в восьми разнообразных условиях окружающей среды.

Проверьте себя на прочность, на сколько вы умело сможете посадить самолет в самых сложных условиях. Вы побываете на леднике, замерзших озерах и реках, а также других не менее экстремальных местах. Можно будет реально парить над рыбацкими лодками, небольшими деревушками, а также доставлять товар в самые дальние районы вашей страны.

Возьмите под свое управление крутой самолет, продвигайтесь с ним в дождь и ветер, в самых сложных условиях и диких зарослях. Данная игра-симулятор вам точно понравиться, сделает из вас настоящего профессионала посадки, а также познакомит вас с самыми удивительными историями. Выбирайте себе лучший самолет и испытывайте все возможные препятствия на своем пути. Будет очень интересно, так что стоит начинать испытывать себя в самых разных самолетах.

Скачать Посадка в диких условиях на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.64 Mb) Посадка в диких условиях 1.0 Скачано: 420 15.64 Mb 13-05-2018, 11:11
Еще от Tri One Games
Комментарии к Посадка в диких условиях:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*