Главная » Игры » Симуляторы »
Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1300
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 09:13
Настоящий квест на выживание, где можно по полной себя испытать.
Скриншоты Видеообзор
Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1
Описание:

Вам предстоит побывать в невероятно фантастическом произведении, где есть множество юмористических моментов и конечно же невероятного ужаса.

Скачать Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 на андроид, вы испытаете на себе этот уникальный квест, который оставит у вас совершенно невероятное ощущение. Здесь вы сможете существенно повлиять на сам сюжет, причем именно своим выбором.

Этим Самым создается свое собственное приключение, которое невозможно будет забыть. Все начинается в 2021 году, именно в то время люди получили какой-то странный сигнал с Луны. Туда были отправлены четыре очень смелых человека, которые обязаны все вокруг исследовать.

Основными особенностями этой истории становятся, сногсшибательная атмосфера, где хорошо смешалась научная фантастика и реальные ужасы. Вы будете общаться с космонавтами в реальном времени, а это уже интересно. На всю историю можно влиять, проходить через определенные выборы и делать все так, как вам захочется.

В игре будет несколько концовок, но какой вы сможете выбрать – это уже зависит только от вас. Постепенно вы узнаете всю правду об этой загадочной истории, что вас по - настоящему поразит.

Скачать Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.97 Mb) Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1 1.0.1300 Скачано: 14 47.97 Mb 10-05-2019, 09:12
Комментарии к Квест-выживание СТАНЦИЯ ЗАРЯ-1:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*