Главная » Игры » Приключения »
Квест-выживание Наблюдатель

Квест-выживание Наблюдатель

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-01-2019 13:29
Интереснейший квест на выживание.
Скриншоты
Квест-выживание Наблюдатель Квест-выживание Наблюдатель Квест-выживание Наблюдатель Квест-выживание Наблюдатель
Описание:

Скачать Квест-выживание Наблюдатель на андроид, с самого начала вам предоставляется возможность испытать на себе первый рабочий день в виде наблюдателя.

В самую сильную команду попасть совсем не просто, но вам стоит постараться и все получится. Они занимаются очень серьезными делами, решают глобальные задачи, которые только существуют в мире. Высокий уровень секретности хорошо говорит об этом, а вся команда работает на благо человечества. Главное не стоит забывать, что в вашей руке смартфон, который станет основным устройством для выполнения основных задач.

Совершенно новый бестселлер, который выпустил автор знаменитых книг Симбионтов. Много новых героев, опасные и очень сложные миссии, а также совершенно расширенный потенциал игрушки. Огромное количество текста, много часов полного напряжения и куча дополнительных заданий. Вы встретите уникальные диалоги, пройдете головоломки, квесты и решите все сложные задачи.

Данный игровой проект сможет вас удивить и заставит почувствовать настоящим профессионалом своего дела. Станьте самым лучшим и решите все возможные проблемы мирового сообщества. Прекрасная графика, интересные приключения и лучшая игра, где можно хорошо пошевелить мозгами.

Скачать Квест-выживание Наблюдатель на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.85 Mb) Квест-выживание Наблюдатель 1.2 Скачано: 140 27.85 Mb 22-01-2019, 13:29
Комментарии к Квест-выживание Наблюдатель:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*