Главная » Игры » Симуляторы »
Train Control

Train Control

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 18:40
Сможете ли вы стать профессионалом железнодорожных перевозок?
Скриншоты Видеообзор
Train Control Train Control Train Control Train Control
Описание:

Скачать Train Control на андроид, данный игровой проект сделает из вас настоящего профессионала, который будет на поездах перевозить самые разнообразные грузы.

Установите стрелки, воспользуйтесь сигнализацией и не позволяйте случиться катастрофе. Придется следить абсолютно за всем, повышать свою квалификацию и смотреть по сторонам. Стоит помнить, что на вас висят тысячи пассажиров, большое количество багажа, а также все остальное. Каждая секунда будет на счету, так что проверяйте свои возможности и решите все важные задачи.

Данный игровой проект поможет вам оказаться в пяти разных регионах. В конечном итоге вы пройдете все 45 увлекательных уровней, посмотрите на все достопримечательности и оказаться в самых неожиданных местах мира. В любом из регионов будут свои виды поездов, вы сможете полюбоваться железнодорожным депо и стать мастером своего дела. Чем лучше вы будете справляться со своим делом, тем больше звезд в итоге получите. Захватывающий игровой проект, стрелки, светофоров и много пассажиров. Прекрасная графика, куча других уникальных возможностей и все то, что вам должно понравиться.

Скачать Train Control на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.55 Mb) Train Control 1.0.6 Скачано: 56 4.55 Mb 4-06-2019, 16:55
Еще от astragon GmbH
Комментарии к Train Control:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*