Главная » Игры » Симуляторы »
TrainStation - Game On Rails

TrainStation - Game On Rails

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.69
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 21:23
Отличный симулятор движения поездов.
Скриншоты
TrainStation - Game On Rails TrainStation - Game On Rails TrainStation - Game On Rails TrainStation - Game On Rails
Описание:

Скачать TrainStation - Game On Rails на андроид, данный игровой проект пройдет на рельсах, а вы сможете принять участие в самом популярном симуляторе поездов.

В игру постоянно играют больше 20 миллионов игроков, так что данный проект является по-настоящему рейтинговым. Если посмотреть на графику, то она просто великолепно и сразу же бросается в глаза. Вы сами сможете исследовать самые разнообразные поезда. Здесь есть электрические, дизельные и даже магнитные. Самые красочные темы, огромное количество достижений и интересных заданий.

В скором времени вы сможете создать отличную транспортную компанию, которая будет перевозить разные грузи и пассажиров. Докажите абсолютно всем, что вы настоящий железнодорожный гигант. Постарайтесь испытать самое невероятное путешествие, доказать всем, что вы лучший и заработать большое количество денег.

Здесь вы сможете встретить больше 1000 самых разнообразных локомотивов, по-настоящему красочные темы и перевозку пассажиров в красивые места. Испытайте свои возможности, прокатитесь на разных поездах и получите от этого невероятное удовлетворение. У вас есть абсолютно все для того, чтобы стать настоящим магнатом и провести отлично свое свободное время.

Скачать TrainStation - Game On Rails на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.42 Mb) TrainStation - Game On Rails 1.0.69 Скачано: 6 59.42 Mb 1-09-2020, 21:22
Комментарии к TrainStation - Game On Rails:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*