Главная » Игры » Симуляторы »
TrainStation 2

TrainStation 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 14:45
Продолжение железнодорожного симулятора.
Скриншоты
TrainStation 2 TrainStation 2 TrainStation 2 TrainStation 2
Описание:

Скачать TrainStation-2 на андроид, вас ждет продолжение истории про железные дороги, когда экономическая стратегия может затянуть вас на долгое время.

Никто не уверен, но в ближайшее время навряд ли вы сможете оторваться от этой игрушки. Проект отлично в себе сочетает не только стратегию, а также тайм-менеджер и отличную аркаду. Вы сможете отлично прокатиться на самых разных поездах, получить от этого лишь удовольствие и показать, на что вы способны в железнодорожном транспорте.

Очень симпатичная графика, невероятно большой выбор локомотивов, самых разнообразных составов и огромные локации. Невероятно разнообразный геймплей, много новых заданий и полное удовлетворение своей новой работой. Перед нами открываются невероятные просторы, отличный пейзаж и классное времяпровождение.

Авторы проекта решили почти ничего не менять, так как было очень много положительных отзывов по первой части. Они добавили некоторые интересные нововведения, которые придают игре больше шарма и привлекательности. Вы сможете на себе испытать это великолепие и прокатиться на самых разных поездах. Одевайте форму железнодорожника и выходите на свою первую смену.

Скачать TrainStation 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.02 Mb) TrainStation 2 1.1.1 Скачано: 224 66.02 Mb 7-12-2018, 14:45
Комментарии к TrainStation 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*