Главная » Игры » Аркады »
Spinning Airplane

Spinning Airplane

0
рейтинг
0
Версия: 0.04.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-08-2018 22:30
Отличный игровой проект, где вам предстоит сесть в настоящий аэроплан.
Скриншоты
Spinning Airplane Spinning Airplane Spinning Airplane Spinning Airplane
Описание:

Скачать Spinning Airplane на андроид, пора бы набраться смелости и отправиться на выполнение самых разнообразных заданий.

Вы будете управлять аэропланом, который будет очень легким и маневренным. Вместе с ним вы побываете в самых разных ситуациях, выполните большое количество заданий, а также миссий. Только в этом случае придется быть более уверенным и крепко держать штурвал самолета. Вас ждет большое количество заданий, где надо будет долететь до определенного места и отлично посадить самолет.

Самое важное то, чтобы не разбиться и вовремя поворачивать своего летающего друга. Поначалу будет очень тяжело, так как надо привыкнуть к аэроплану и его управлению. Но потом вы будете очень уверенно садить его в самых разных местах, получать за выполнение баллы и огромное удовольствие.

Здесь нет ничего невозможного, так что именно вам предстоит выполнить все миссии, чтобы в конечном итоге стать профессионалом. Совсем неплохая графика, отличный дизайн и прекрасное времяпровождение. Все вас ждет в этой игре, так что пора бы приступать к выполнению и делать невероятные кульбиты на этом аэроплане.

Скачать Spinning Airplane на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.56 Mb) Spinning Airplane 0.04.0 Скачано: 14 28.56 Mb 16-08-2018, 21:58
Еще от Godel Games
Комментарии к Spinning Airplane:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*