Главная » Игры » Экшен »
Commando Secret Operation

Commando Secret Operation

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2018 16:00
Пора бы насладиться настоящими секретными операциями и интересной снайперской игрой.
Скриншоты
Commando Secret Operation Commando Secret Operation Commando Secret Operation Commando Secret Operation
Описание:

Скачать FPS Commando Secret Operation на андроид, совершенно бесплатный проект, который стал за последнее время лучшей и завоевал любовь поклонников.

Вас ожидают головокружительная стрельба, большое количество заданий и миссий, а также участие в самых секретных операциях. Вы примите участие в горячих точках в разных странах мира, познаете настоящую военную жизнь и ощутите на себе все это волнение первого выстрела.

Большое количество оружия, самые передовые технологии и в этом смысле проект по-настоящему оказался лучшим. Вы окажитесь в определенной точке и должны будете ждать вашу жертву, чтобы потом из хорошего оружия попасть прямо в цель и выполнить свою миссию.

Со временем вы сможете стать профессионалом, поразить большое количество врагов и набраться определенного опыта. Сражайтесь, как настоящий герой, который не устоит ни перед чем, но выполнит все свои сложные задачи.

Приступайте к секретным операциям, где провалиться просто нельзя и надо выполнить все правильно. Отличная 3Д графика, множество интересных моментов, масса сложных миссий и конечно же увлекательная жизнь настоящего супергероя.

Скачать Commando Secret Operation на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.63 Mb) Commando Secret Operation 1.0 Скачано: 134 36.63 Mb 1-08-2018, 12:24
Комментарии к Commando Secret Operation:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*