Главная » Игры » Казуальные »
Crash Landing 3D

Crash Landing 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2_390
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2020 21:16
Интересный казуальный проект.
Скриншоты
Crash Landing 3D Crash Landing 3D Crash Landing 3D Crash Landing 3D
Описание:

Скачать Crash Landing 3D на андроид, эта игра абсолютно бесплатная, так что в любой момент можно оторваться и забыть о всем на свете.

Компания VooDoo смогла разработать совсем неплохой проект, в котором вы сможете испытать все свои способности в аварийной посадке самолета. Здесь можно проверить, настоящий ли вы пилот и что сможете сделать в экстремальных ситуациях. Пора бы взяться за штурвал самолета и приготовиться к самым захватывающим приключениям. Вас ждет оригинальная 3D посадка, в которой вы должны сделать все правильно и точно, чтобы не разбить свой самолет. Поиграйте в эту игру, испытайте все свои способности и становитесь самым крутым пилотом в округе.

У вас для этого есть абсолютно все, так что наберитесь смелости, чтобы уверенно совершить свою первую посадку. Вас ждет большое количество интересных уровней, самые интересные возможности самолета, пилота и все то, что должно вам понравиться. Управляйте своим самолетом, совершайте головокружительные кульбиты и постарайтесь не разбиться. Избегайте многочисленных препятствий, совершайте что-то совершенно уникальное и насладитесь своими возможностями. У вас есть все, чтобы стать профессиональным пилотом в этом игровом проекте.

Скачать Crash Landing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.19 Mb) Crash Landing 3D 1.6.2_390 Скачано: 3 55.19 Mb 15-09-2020, 21:16
Комментарии к Crash Landing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*