Главная » Игры » Симуляторы »
летающий Вертолет спасание город

летающий Вертолет спасание город

0
рейтинг
0
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 17:30
Сможете ли вы стать самым крутым пилотом настоящего вертолета?
Скриншоты
летающий Вертолет спасание город летающий Вертолет спасание город летающий Вертолет спасание город летающий Вертолет спасание город
Описание:

Скачать Flying Helicopter Rescue City на андроид, довольно увлекательное приключение ждет каждого игрока, который хочет испытать свои возможности профессионального пилота.

Садитесь в кабину вертолета и примите участие в спасательной миссии. Постарайтесь выжить в этом огромном городе, помогайте людям и вытаскивайте их из самых сложных ситуаций. Вам придется выполнить несколько сложных миссий, ощутить на себе все происходящее и сделать правильные выводы. Пролетайте над самыми красивыми ландшафтами, городскими улицами, а также получайте другие возможности. Никто не сомневается, что работа спасателя очень трудна и опасна, так что не каждый может ее выполнить и сделать все правильно.

Воспользуйтесь уникальной системой полета, испытайте все трудности выполнения миссии и постарайтесь выжить в этом безумии. Отправляйтесь в своей первый полет, ощутите все тонкости этого проекта и спасайте каждого человека. Выполняйте интересные задания, совершайте головокружительные полеты и старайтесь сделать все отлично. Покажите все свои навыки профессионала, воспользуйтесь уникальными обстоятельствами и зарабатывайте больше опыта.

Скачать летающий Вертолет спасание город на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.93 Mb) летающий Вертолет спасание город 0.2 Скачано: 27 61.93 Mb 29-10-2019, 17:40
Комментарии к летающий Вертолет спасание город:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*