Главная » Игры » Симуляторы »
Train Driving Auto Theft Simulator

Train Driving Auto Theft Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2018 16:40
Вас ждет классный поезд, на котором вы будете выполнять свою работу.
Скриншоты
Train Driving Auto Theft Simulator Train Driving Auto Theft Simulator Train Driving Auto Theft Simulator Train Driving Auto Theft Simulator
Описание:

Скачать Train Driving Auto Theft Simulator на андроид, вам предстоит сыграть роль машиниста, которые будет управлять большим составом и поможет пассажирам избежать ограбления.

Это будет очень интересное событие, которое точно никогда не забудется, и вы сами сможете его испытать. Отличный по всем параметрам симулятор, в который будет прикольно поиграть, управлять составом и получать от этого невероятное удовлетворение.

Ваших пассажиров пытаются ограбить, вытащить все наличные деньги и хорошенько поживиться. Вам же предстоит сделать все, чтобы такого ужаса здесь не произошло. Только в этом случае все закончится хорошо и все будут довольны.

Попытайтесь все сделать правильно, примите участие в скоростных гонках на самых разных поездах и получите от этого невероятное удовольствие.

Это отличный симулятор, который доставит вам массу положительных эмоций, вы станете профессиональным машинистом и поможете людям спастись от бандитов. Это будет невероятный драйв, когда на большой скорости на вас будут нападать бандиты. Надо сделать все возможное, чтобы у них ничего не получилось и оторваться от преследования.

Скачать Train Driving Auto Theft Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.59 Mb) Train Driving Auto Theft Simulator 1.2 Скачано: 48 82.59 Mb 22-08-2018, 16:19
Комментарии к Train Driving Auto Theft Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*