Главная » Игры » Симуляторы »
Pizza Delivery: Driving Simulator

Pizza Delivery: Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 22:21
Совершенно новый симулятор, который даст возможность стать водителем.
Скриншоты Видеообзор
Pizza Delivery: Driving Simulator Pizza Delivery: Driving Simulator Pizza Delivery: Driving Simulator Pizza Delivery: Driving Simulator
Описание:

Скачать Pizza Delivery: Driving Simulator на андроид, вам придется приготовится к совершенно новым испытаниям и стать профессиональным водителем.

Примите участие в нескольких скоростных режимах, выполните большое количество миссий и покажите всем, на что вы способны. Очень увлекательный и совершенно реальный игровой проект, который будет интересен абсолютно всем.

Испытайте его прямо сейчас, чтобы повысить свое мастерство и оказаться лучшим. Даже сейчас вы сможете стать крутым водилой, так что поиграйте в нескольких режимах и на себе ощутите весь этот драйв.

Любая из ваших поездок станет довольно захватывающей, а также очень интересной. В этом большом городишке есть большое количество мест, в которых так хочется побывать. Придется постараться показать все навыки, проявите невероятное мастерство и решите все задачи.

Надо лишь выстроить карьеру в новой работе по доставке пиццы. Вам придется перевозить ее по городу и получать от этого не только наслаждение, а также кучу денег. Данная игра поможет вам испытать самые разные транспортные средства, прокатиться на огромных скоростях и добраться до места назначения.

Скачать Pizza Delivery: Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.65 Mb) Pizza Delivery: Driving Simulator 1.6 Скачано: 30 104.65 Mb 13-08-2020, 22:20
Комментарии к Pizza Delivery: Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*