Главная » Игры » Аркады »
Stickman Pizza Delivery Boy

Stickman Pizza Delivery Boy

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2020 19:00
Занимательная аркада про доставщика пиццы.
Скриншоты
Stickman Pizza Delivery Boy Stickman Pizza Delivery Boy Stickman Pizza Delivery Boy Stickman Pizza Delivery Boy
Описание:

Отличная аркадная игра для Андроид-устройств, в которой вам предстоит сыграть за доставщика пиццы, коим выступает забавный рисованный человечек похожий на ЛЕГО-персонажа.

Если вы готовы к этой ответственной миссии, тогда скачивайте Stickman Pizza Delivery Boy на Андроид и вперёд. После старта вы берёте под управление настоящего доставщика пиццы, которому дали заказ доставить пиццу клиенту. Ваша задача состоит в быстрой доставке пиццы к конечной точке. Однако сделать это нужно не только быстро, а ещё и безопасно, чтобы не разбросать пиццу по всей сумке. Примечательно то, что в процессе доставки вы можете пользоваться разным транспортом, а также способностями главного героя.

Можете сесть за руль квадроцикла и на нём доставить пиццу, а можете взять гоночный мотоцикл и попробовать на нём добраться до пункта назначения в установленный срок. А ещё вы можете воспользоваться специальной нитью героя, как у человека-паука, чтобы доставить пиццу клиенту. Управляется главный герой посредством многопозиционного джойстика и наэкранных кнопок. Управление отзывчивое и несложное. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Stickman Pizza Delivery Boy на Андроид и приступайте к доставке.

Скачать Stickman Pizza Delivery Boy на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.15 Mb) Stickman Pizza Delivery Boy 1.3 Скачано: 6 81.15 Mb 18-02-2020, 23:08
Комментарии к Stickman Pizza Delivery Boy:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*