Главная » Игры » Казуальные »
Pizza Maker Kids

Pizza Maker Kids

5
рейтинг
+5
Версия: 1.42
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2020 16:06
Надо сделать все возможное, чтобы приготовить самую вкусную в мире пищу.
Скриншоты
Pizza Maker Kids Pizza Maker Kids Pizza Maker Kids Pizza Maker Kids
Описание:

Скачать Pizza Maker Kids на андроид, у вас будет много времени для развлечений, к тому же вы сможете приготовить невероятно вкусную пиццу и нарезать ее кусочками.

Несмотря даже на то, что создание такого шедевра для вас будет впервой, но постепенно вы наберетесь опыта и будете классно готовить. Обязательно надо дать волю всему вашему творчеству, подберите себе определенные ингредиенты и приготовьте все то, что вам в этот момент нравится. Как только все будет готово и пицца украшена, то можно ставить ее в духовку и ждать приготовления.

Понаблюдайте за тем, чтобы пицца не подгорела, посмотрите, как классно темнеет ее корочка и плавиться сыр. Только после этого она будет полностью готова, ставьте ее на тарелку и нарежьте кусочками. Насладитесь невероятной вкуснятиной, поставьте тарелку для гостей и угостите их своей выпечкой.

Можно поиграть в настоящего ниндзя, разрезать пиццу самыми разными способами и решите массу головоломок в этом проекте. В любой момент можно сделать фото ваших шедевров, послать их друзьям и порадоваться всем вместе. Насладитесь отличной графикой, приятным интерфейсом и многочисленными комбинациями изготовления пиццы.

Скачать Pizza Maker Kids на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.88 Mb) Pizza Maker Kids 1.42 Скачано: 14 24.88 Mb 11-06-2020, 16:06
Комментарии к Pizza Maker Kids:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*