Главная » Игры » Казуальные »
Барбекю-гриль

Барбекю-гриль

0
рейтинг
0
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 17:46
Нет ничего лучшего, чем летнее барбекю.
Скриншоты
Барбекю-гриль Барбекю-гриль Барбекю-гриль Барбекю-гриль
Описание:

Скачать Барбекю-гриль на андроид, если все же барбекю ваша потаенная страсть, то вам обязательно должна удивить этот кулинарный проект.

Конечно же, сезон уже начался и все цветет вокруг, а вы являетесь профессиональным поваром барбекю. Вы уже разожгли огонь, дошли определенной температуры и готовы сделать свой первый заказ. С этого момента ваша история только начинается, а значит пора бы проявить весь свой талант.

Надо подобрать отличный кусок мяса, положить его на решетку для гриля. Посмотрите, как все аппетитно выглядит, сок вытекает из мяса, а запах стоит по-настоящему сумасшедший. Надо обжарить это мясо со всех сторон, а потом приготовить его так, чтобы понравилось вашему клиенту.

Стоит быть очень осторожными, чтобы оно не пригорело или вообще не сгорело. Именно в тот момент, когда мясо будет полностью готовым, выкладывайте его на тарелку, добавляйте вкусные соусы и другие ингредиенты.

Украсьте ваше блюдо самыми разными салатами, и ваши голодные гости уже готовы испробовать ваш шедевр. После этого можно прекрасно повеселиться и приготовиться к более серьезным заданиям. Отличная графика, совершенно понятный интерфейс и совершенно бесконечный геймплей.

Скачать Барбекю-гриль на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.04 Mb) Барбекю-гриль 1.18 Скачано: 33 19.04 Mb 17-09-2018, 17:45
Комментарии к Барбекю-гриль:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*