Главная » Игры » Обучающие »
Cooking Thai Food

Cooking Thai Food

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2019 09:46
Интересное приключение, связанное с тайской едой.
Скриншоты
Cooking Thai Food Cooking Thai Food Cooking Thai Food Cooking Thai Food
Описание:

Скачать Cooking Thai Food на андроид, нет никаких сомнений, что в последнее время тайская еда становится все более популярной.

Если вы без ума от нее, то просто обязаны пройти это занимательное приключение о кулинарной еде. Хотите узнать, как ее готовить, что применять и получить что-то сумасшедшее? Вы сами научитесь трем разнообразным рецептам, когда еда становиться произведением искусства. Подберите для себя именно тот, который вам понравиться и приступайте к своей тяжелой работе.

С самого начала вам придется подобрать определенное сырье, а потом пошагово приготовить свое первое блюдо. Завершите свой первый шаг, посмотрите, что у вас получилось и становитесь профессионалом. Можно просто разогреть пищу, а потом смешать ее ингредиенты в большой сковородке. После того, как еда будет полностью готова, вам надо подобрать красивую тарелку и красиво поставить на стол. Отыщите для себя все самое новое, лучшее и все то, что подарит вам отличное настроение на весь оставшийся день. Остается лишь действовать по инструкции, чтобы стать настоящим профессионалом в этой вкусной игре. Прекрасная графика, много занимательных возможностей и довольно вкусное приключение на все времена.

Скачать Cooking Thai Food на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.7 Mb) Cooking Thai Food 1.1 Скачано: 344 41.7 Mb 10-11-2019, 09:44
Комментарии к Cooking Thai Food:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*