Главная » Игры » Обучающие »
Детская кулинария

Детская кулинария

0
рейтинг
0
Версия: 8.39.00.06
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2019 10:24
Занимательная развивающая детская игрушка с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Детская кулинария Детская кулинария Детская кулинария Детская кулинария
Описание:

Перед вами отличная развивающая детская игра, направленная на тренировку мелкой моторики рук и получения удовольствия от игрового процесса.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Детская кулинария на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс мало чем отличается от аналогичных проектов, за исключением разве того, что основным местом событий выступает космический корабль. Наверняка, вам ещё ни разу не приходилось готовить вкусную еду в космическом корабле. Вот теперь вы сможете узнать, что это такое. Взяв под управление маленькую панду, вы попадёте на небольшую кухоньку, где и будете готовить самые разные блюда, используя все доступные ингредиенты.

Ключевой особенностью игры является то, что здесь можно приготовить практически любое блюдо, так как рецептов очень много, а ингредиентов ещё больше. Игровой процесс поделен на своеобразные уровни. На каждом уровне у вас будет определённый рецепт с блюдом, которое нужно приготовить. В процессе готовки вам будет представлена полная инструкция, как приготовить то или иное блюдо. Следуя этой инструкции, вы сможете приготовить блюдо и пройти дальше. В игре также есть режим для экспериментов. Скачивайте Детская кулинария на Андроид и приступайте к готовке.

Скачать Детская кулинария на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.97 Mb) Детская кулинария 8.39.00.06 Скачано: 65 71.97 Mb 31-10-2019, 10:19
Комментарии к Детская кулинария:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*