Главная » Игры » Головоломки »
Pancake Art

Pancake Art

5
рейтинг
+5
Версия: 47
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:35
Увлекательная андроид-игра на тему готовки.
Скриншоты Видеообзор
Pancake Art Pancake Art Pancake Art Pancake Art
Описание:

Перед вами затягивающая казуальная аркада на тему готовки, в которой вы будете готовить самые разные вкусные блинчики, так называемые панкейки.

Причём вы будете не просто их готовить, вы будете создавать блины в виде различных смайликов, логотипов и так далее. Если вас заинтересовала данная игрушка, тогда скачивайте Pancake Art на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игровой процесс поделен на уровни. Но вне зависимости от уровня делать вы будете то же самое, а именно создавать панкейки, используя доступные инструменты и ингредиенты. Всё происходит на кухне, в частности на сковороде и на плите.

Ваша задача состоит в том, чтобы изобразить на плите красивый блин и сделать панкейку. В этом процессе очень важно быть точным и последовательным. Любое неверное движение может привести к порче блина и вам тогда придётся начинать с самого начала. Чтобы пройти уровень, важно аккуратненько выложить всю смесь на сковороду и зажарить её. На каждом левеле будут добавляться определённые сложности, но это же и прибавит интереса игровому процессу. В игре достаточно приятная графика, хорошее звуковое сопровождение. Скачивайте Pancake Art на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Pancake Art на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.57 Mb) Pancake Art 47 Скачано: 7 33.57 Mb 24-10-2020, 10:23
Комментарии к Pancake Art:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*